Отчет о проведении новогоднего праздника «Новогодний карнавал»

27 декабря 2018 года в нашем детском саду в средней – старшей – подготовительной группе «Непоседы» прошёл новогодний праздник.

Новый год самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Педагоги вместе с родителями и детишками активно готовились к празднику: шили костюмы, разучивали стихи и песни, занимались постановкой танцев.

На новогоднюю ёлку в гости к деткам пришли: Баба Яга (помощник воспитателя Тимонова Л.С.), Снегурочка (воспитатель Борисова В.Д), Дед Мороз (Голубчикова Т.В.).

Праздник  сопровождался веселыми танцами и чтением стихов, получилось очень весело и интересно. В конце праздника дети помогали Деду Морозу и Снегурочке искать новогодние подарки, которые Дедушка Мороз, где то позабыл.

Праздник получился очень красочным и эмоциональным. По окончании праздника все фотографировались на память с Дедом  Морозом  и Снегурочкой, чтобы через  несколько лет, когда все подрастут, можно было вспоминать о таком ярком и запоминающимся мероприятии.

Выражаем огромную благодарность всем участвующим на празднике, за то, что помогли создать праздничную атмосферу для всех детей и присутствующих родителей.

P1120562 P1120568 P1120571 P1120576 P1120580 P1120584 P1120590 P1120593

Музыкальный руководитель Куткина Н.А.