«Зимние забавы»

Катание на санках – это море удовольствия и улыбок, громкие возгласы и розовые щечки! Поверьте, такой отдых вас не заставит скучать и ребенку доставит много радости!

Совсем недавно с ребятами я ходила на поселковую горку. Где мы очень весело провели время, и у ребят осталось, много хороших позитивных эмоций от катания на горки.

И как-то раз за совместными беседами я сказала, что знаю одно место, где жители нашего поселка построили еще одну большую горку. И мы обязательно как будет, теплая и солнечная погода туда сходим.

Вот и настал такой день, когда мы отправились в путь. Всю дорогу пока мы шли, дети задавали мне множество вопросов. А долго до нее идти? А где она находится? А безопасно на ней кататься? и.т.д.

И вот, наконец, мы пришли. И началось веселье!

Атмосфера, царившая на снежной горке, заряжала детей не вероятной энергией. Покатавшись, каждый ребенок получить свою дозу адреналина!

После прогулки мы бурно обсудили свои впечатления и желание сходить всем вместе еще раз.

P1120975 P1120984 P1120991 P1120992 P1120995 P1120996

21.01.2019 год. Воспитатель Куткина Н.А.