Конкурс «Новогодняя ёлочная игрушка» в группе «Непоседы»

В канун Нового года в нашем детском саду «Берёзка» в группе «Непоседы» был объявлен конкурс для родителей «Ёлочная новогодняя игрушка» своими руками. Родители вместе с детьми активно включились в работу и уже через несколько дней принесли первые украшения для новогодней ёлочки. Все игрушки были выполнены в различных техниках и из разнообразных материалов.

Многие родители принесли сразу по несколько игрушек в технике требующей большой усидчивости и кропотливости: снежинки, новогодние шары, весёлые снеговички, игрушки сделанные из теста, и т.д… Всего и не перечислить!

Все работы получились интересными и красочными, фантазии родителей не было предела. Все старались проявитьнестандартность в творчестве.

По итогам  жюри, за 1, 2, 3 место, родителей наградили дипломами и призами, за участие всех остальных родителей и детей наградили сертификатами и сладкими призами.

Все игрушки, заявленные на конкурс, были развешаны на ёлочке, которая украшала прихожую нашей группы «Непоседы».

Огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в конкурсе!