Выставка снежинок.

Зима – волшебное время года! Зимой мы празднуем самый лучший праздник Новый год, готовим подарки своим близким, открытки. В детском саду проводим всевозможные конкурсы ,выставки.

В нашем детском саду прошла выставка в музыкальном зале «Снежинка для Деда Мороза».

Ведь снежинка-это зимний, Новогодний талисман! Кто из вас в детстве не вырезал из цветной бумаги и фольги кружевные снежинки ,чтобы украсить ими дом накануне Нового года?!!
А ведь это увлекательное занятие легко превратить в настоящий магический ритуал. Причем, участвовать в нем могут и дети и взрослые!
Во время вырезания снежинки, как можно ярче представлять себе, что вы отрезаете все лишнее, ненужное в вашей жизни! А оставшаяся снежинка обязательно принесет в вашу жизнь то, о чем вы мечтаете!
Наши родители , активно по участвовали в выставки. Сделали с ребятами ажурные,  красивые, необычные снежинки, которые украсили наш праздничный  музыкальный зал.

Музыкальный руководитель Борисова В.Д