Замок короля Нептуна.

В ходе летне-оздоровительной работы в детском саду воспитанники детского сада большую часть времени проводили на свежем воздухе. Для того чтобы разнообразить и провести с удовольствием пребывание в детском саду воспитателям было проведено множество игр, конкурсов, мероприятий по укреплению здоровья. Одно из мероприятий в детском саду было постройка “замка из песка”. Ребята с удовольствием поучаствовали. Ребята общались, удивлялись, что у них так хорошо получается, они все сплотились и дружно работали, им очень было познавательно и любопытно, что же у них получится. А когда наша работа подходила к концу, детям захотелось поиграть в этом замке. Жителями нашего замка стал сам царь Нептун и подводные жители. Каждому было интересно и весело. Ребятам такая работа очень полезна она развивает фантазию каждого ребенка, мелкую моторику рук, никому не хотелось уходить и оставлять этот чудесный замок из песка.

Воспитатель Борисова В.Д

P1150077 P1150078 P1150079 P1150084 P1150085 P1150086