День дошкольного работника

Ежегодно мы празднуем свой профессиональный праздник «День дошкольного работника» 27 сентября.

Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание наших детей в начале их жизненного пути – не простая задача, но от её успешного решения зависит всё наше будущее.

В этот особый день мы присоединяемся к поздравлениям в адрес наших воспитателей и всех дошкольных работников! Желаем им здоровья и крепких нервов, и побольше приятных моментов в их, так необходимой всем нам работе!

И конечно, весь коллектив детского сада поздравили воспитанники группы «Непоседы». Они не забыли никого, ребята изготовили праздничные открытки и вручили их всем работникам детского сада.

Дети группы «Непоседы» от всей души поздравляют всех коллег с профессиональным праздником. Спасибо Вам за то, что Вы дарите детям своё тепло, заботу и ласку. Спасибо за Ваше бесконечное, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в Ваших домах всегда была тёплая и благоприятная обстановка, а в жизни только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие! С праздником!!!