Первый снег

Природа иногда приносит нам свои сюрпризы. Хотя по календарю пока еще осень, но уже выпал снег. Каждый год дети его ждут с нетерпением. Первый снег, какая радость детям, сколько всего интересного, забавного можно смастерить из снега. Ребята с большим удовольствием идут на прогулку. Воспитанники группы «Непоседы» с нетерпением ждали прогулку, они смотрели в окна и не могли дождаться. Радости не было предела, ребята с огромной радостью рассматривали красивые и пушистые деревья и кустики в снегу, играли со свежевыпавшим первым снегом, и у всех было одно желание – только бы снег не растаял. Хотя снега было немного, дети слепили снеговичков, играли в снежки и радовались зимним играм.

Уже совсем скоро наступит настоящая зима и принесёт с собой снег, радость и смех.