Интервью с Корякиным А.В.

16 февраля в МКДОУ детский сад «Березка» п. Такучет, накануне праздника 23 февраля, дети младшей – подготовительной группы пригласили в гости Корякина Александра Владимировича, человека мужественной профессии – начальника ПП части 74КГКУ противопожарная охрана Красноярского края.

Детей интересовало все, они задавали вопросы и касающиеся службы в армии, и касающиеся профессиональной службы. А некоторых ребят интересовали и простые житейские вопросы: «Сколько детей у Александра Владимировича?», «Нравится ли ему жить в нашем поселке?».

На прощание дети подарили картину на военную тему, сделанную своими руками, а Александр Владимирович пожелал малышам расти крепкими, здоровыми детьми, обязательно заниматься спортом, сказал, что каждый уважающий себя мужчина должен служить в армии, и пригласил детей посмотреть на пожарные учения.

IMG_4984 IMG_4986 IMG_4992 IMG_5000 IMG_5003

Свинцицкая В.И.