Дефиле

7 марта в нашем детском саду прошел конкурс-дефиле из нетрадиционных материалов «Весенний калейдоскоп», проведённый в рамках Года экологии.

В конкурсе приняли участие: Боженова София со своим костюмом под названием «Весна», Примакова Ирина – «Прекрасная София», Шадрин Кирилл – «Рыцарь Весны», Ковалева Ксения – «Волшебница Весна», Невельская Яна – «Весенняя сказка», Можаева Ксения, Камышева Дарина – «Королевы новостей», Ануфриева Арина – «Фея Весны», Никитина София – «Подснежник», Тимофеева Валентина – «Сакура-диско», Шульцева Ульяна – «Весенняя капель».

Победительницей стала Можаева Маргарита, представившая платье из пластиковых бутылок.

Родителям, которые подготовили своих детей к данному конкурсу, а именно: Баженовой А.В., Можаевой О.Н., Решетень Д.П.,Гордиенко А.С., Ковалевой С.Г., Нежевской Т.В., Можаевой Е.В., КамышевойА.В., Ануфриевой И.В., Феофановой М.С., Петровой Т.А., Шульцевой А.С. выражаем огромную благодарность с пожеланиями дальнейших творческих успехов!

P1090721 P1090730 P1090731 P1090734 P1090735 P1090737 P1090792

Воспитатель Шамшина О.В.