Интервью

30 марта 2017г. дети средней – старшей группы МКДОУ детский сад «Березка» п. Такучет взяли интервью у сотрудников ООО УК Богучанжилкомхоза.

Шишлова Татьяна Михайловна – кассир, и Куткина Галина Анатольевна – техник по учету – почетные жители поселка Такучет. Много лет они живут в поселке, и много сделали для его блага. Дети задавали разные вопросы: «Любят ли Татьяна Михайловна и Галина Анатольевна играть в куклы?»

«Чем любят заниматься в свободное от работы время?» и, конечно же, просили рассказать о своих детях. Татьяна Михайловна рассказала о своей работе и показала детям сейф, который им очень понравился.

И Галина Анатольевна рассказала о своей работе, о людях, которые все делают для того, чтобы в садике и в домах детей было тепло.

Дети берут интервью у почетных жителей поселка уже не в первый раз, они хотят создать мини – музей «Почетные жители нашего поселка» в рамках проекта «Моя малая Родина – мой Такучет».

Воспитатель: Свинцицкая В.И.