Выпускной 2017

31 мая 2017 г. В нашем детском саду «Берёзка» состоялся утренник, «Светите, звездочки» посвященный выпуску детей в школу.

IMG_5341 IMG_5359

В фойе слышится гул голосов выпускников, которые волнуются, прихорашиваются, настраиваются на торжественное событие. И вот….Под музыку «Школьный вальс», которые сразу же создал в зале не много грустную, но, в то же время, уютную обстановку , входят важной походкой держа малышей второй младшей группы за руки, выпускники.

Начался праздничный концерт, главное в котором было-разнообразие, а именно: песни (хоровые и дуэтные) чередовались с перекличками, участниками демонстрировались приобретённые навыки и умение в играх, в решениях математических задач, отгадывании загадок, в умении танцевать.

Дети второй младшей и старшей групп поздравили выпускников с переходом в первый класс , и исполнили для них хоровод « Березка» и веселый, задорный танец. Появление героев на праздники «Принца». «Двойки», «И так сойдет», вызвало у детей радость и восторг.

После праздничного концерта выступили с напутствиями гости и родители, и вручили выпускникам подарки. Праздничное торжество закончилось «чаепитием». Вот и еще один праздник пошел в копилку мероприятий , проведенных в этом учебном году.

IMG_5365 IMG_5370

«Сияйте , звездочки, сияйте!

Творите и дерзайте!

Доброго вам пути!»