Отчет о проведении «Новогодних утренников»

26, 27, 28 декабря 2017года в МКДОУ детского сада «Березка» проводились новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводились беседы о предстоящем празднике. Музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. В центре зала – украшенная красивая ёлка. На утренник дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. Воспитатели участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими актерами, им пришлось перевоплотится в таких героев как: Баба Яга, Снегурочка, Дедушка Мороз, Зима, Снеговика, и даже живой телефон! С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и плясками. Родители были в восторге от увиденного праздника.

Фото отчет о проведении утренников.

P1100691 P1100658 P1100580 P1100538 P1100500 1 2 3

Музыкальный руководитель Куткина Н.А.