Экскурсия в СД культуры к 23 февраля

День Защитника Отечества занимает одно из самых почетных мест в нашем календаре, ведь уже много лет этот праздник отмечают не только военные и ветераны боевых действий, но и все мужчины и даже мальчики. Буквально с самого ясельного возраста чествуют будущих защитников, дарят им подарки и организовывают для них чаепития.

Открытки и рисунки карандашами и красками, различные аппликации с поздравительными надписями готовят в детских садах и школах, чтобы подарить любимым папам и дедушкам на 23 Февраля.

В честь праздника «День защитника отечества» в Сельском Доме культуры организовывают выставку детских рисунков.

Вот и мы с воспитанниками средней – старшей – подготовительной группе «Непоседы» решили в ней поучаствовать.

Нарисовали различные рисунки и изготовили поздравительную стенгазету. В процессе рисования, через рисунок помогаем детям узнать смысл данного праздника и историю его образования.

P1130108 P1130121 P1130129 P1130131

Воспитатель Куткина Н.А.