Подарки ко дню мамы 1-2 младшая группа

Материнская любовь самая сильная, крепкая, беззаветная и настоящая в мире! Что может быть нежнее маминых рук, краше маминой улыбки, теплее маминых поцелуев? Сегодня мы поздравляем всех мам с очень важным семейным праздником – Днем матери! Желаем, чтобы дети любили вас так же безгранично и искренне, как и вы их. Чтобы относились к вам с лаской и вниманием. Здоровья вам отменного и счастья беззаботного наши дорогие мамы.

Для наших дорогих мамочек мы с ребятами младшей группы «Теремок» решили сделать поздравительную открытку своими руками. В начале занятия я рассказала, что скоро будет праздник мам – «День Матери»! Это особый праздник, и для вас, детей это тоже событие и своего рода праздник. Все вы, ребята, – дети своих мам. Это праздник очень добрый и важный!

Воспитатель Можаева О.Н.