Малыши встречают гостей

«День Матери» – это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

На основании годового плана работы МКДОУ  детского сада «Березка» п. Такучет была проведена  тематическая неделя «Мама-  главный человек».

В целях духовно-нравственного и художественно-эстетического развития воспитанников, к празднику «День Матери», был  проведен ряд мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастных групп, их родителей, педагогов детского сада.

Одно из таких мероприятий прошло с самыми маленькими воспитанниками детского сада. С малышами прошло музыкальное развлечение. Где к ребятам приходили лесные звери Зайчиха с маленьким зайчонком, ежиха с ежонком, медведица с медвежонком.

Малыши были очень рады гостям, и с удовольствием веселились вместе с лесными друзьями.

Музыкальный руководитель Борисова В.Д