Выпускной «Похищение портфеля»

В конце мая  наш детский сад открыл свои двери  для традиционного праздника,  посвященного нашим выпускникам, будущим первоклассникам.

Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. И нам всем хочется, чтобы этот день запомнился и детям и взрослым.

Воспитанники группы «Непоседы»  отправились в космическое  путешествие по сказочным планетам вселенной  в поисках потерянного портфеля.  Дети остановились на планете «Детство», «Воспоминание», «Звучание» и попали на неопознанную планету где встретили разбойника который украл  Волшебный портфель первоклассника. Разбойник не  захотел просто отдавать ребятам  волшебный портфель, а придумал испытания, которые наши будущие выпускники успешно преодолели.

Выпускники  пели веселые, танцевали   танцы, играли в  интересные игры и конечно не забыли придти поздравить выпускников малыши.

В  конце  праздника детей ждало вкусное чаепитие.

Пусть дальнейший путь наших выпускников будет  интересным, насыщенным, а мечты и желания непременно сбудутся.