Ёлка в гости к нам идет скоро праздник Новый год

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.

В один из зимних дней к малышам группы «Непоседы», во время прогулки, Дед Мороз принес из леса ёлочку. Он попросил ребят нарядить ёлочку, чтобы она всех радовала. Дети с удовольствием откликнулись на просьбу Деда Мороза и с радостью взялись за дело. Тем более ребята за ранее изготовили различные украшения для ёлочки.

Елочка превратилась в прекрасную нарядную красавицу! Дети, наконец, увидели результат своего творчества, и были очень рады! Теперь ёлочка наряжена!

Мы с нетерпением ждем праздник Новый год, который с каждым днем всё ближе и ближе.