Экскурсия в СДК В поисках сказок 2023г

Дом Культуры является в нашем селе одним из культурно досуговых мест, в котором всегда рады гостям. Наш детский сад «Березка» очень любит посещать СДК, с большой радостью приходим по приглашению. В один из солнечных дней ребята из нашего детского сада отправились вместный Дом культуры.

В клубе ребят встретила добрая сказочница, они попали в волшебный мир сказки, где происходят чудеса, где добро побеждает зло. Дети с радостью погрузились в «сказочный мир». Ребята вспомнили сказки, сказочных героев. Мероприятие прошло весело и организованно. Дети с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины, играли в игры, проявив свои творческие способности.

По окончанию мероприятия детей ждала детская дискотека. Дошкольники получили заряд положительных эмоций и отличного настроения.