#Своих не бросаем

В рамках празднования «Дня защитника отечества», по инициативе волонтерского движения «#Своих не бросаем – Богучанский район», с целью – выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, показать единство граждан. Ребята, родители и сотрудники детского сада «Берёзка», приняли активное участие в общественном марафоне – ярмарке «Держава тылом крепка!».

С огромным восторгом и желанием все вместе мы собрали посылку солдатам, а также дети изготовили поздравительные открытки, сделанными своими руками. Вся гуманитарная помощь была передана волонтеру местной организации в Сельский дом культуры.

Хочется выразить огромную благодарность семьям воспитанников и сотрудникам детского сада, за активное участие в данном мероприятии. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее!

Мы сильны единым духом!

Ведь мы #СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

21.02.2023г.