Новогодний праздник “Озорная хлопушка”

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

         Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год – новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи. С самыми маленьким ребятами детского сада «Березка» прошел праздник «Озорная хлопушка».

      К детишкам пришли в гости Зима,  Снегурочка, Озорная хлопушка, волшебная говорящая елочка.

Озорная хлопушка забрала с елочки игрушки, ребятам пришлось звать на помощь Дедушку Мороза, чтоб спасти праздник вернуть все игрушки елочки.

Снегурочка своим платочкам оживила петрушек, которые вместе с ней танцевали танец с погремушками.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, танцевали, играли в игры. С появлением Деда Мороза началось веселье с песнями и танцами, хороводы. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

К великому сожалению не было на утренники наших родителей, но мы все ровно не оставили их в стороне, герои утренников поздравили наших уважаемых родителей

С новым годом.

 

Музыкальный руководитель Борисова В.Д.

 

 

Комментирование запрещено