Спортивное развлечение к 23 февраля с детьми средней – подготовительной группы «Буду в армии служить»

Приближается 23 февраля – один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защитивших страну во время войны и невзгод – замечательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

В преддверии Дня защитника отечества в нашем детском саду в средней – подготовительной группе, было проведено спортивное развлечение «Буду в армии служить». Таким образом, мы поздравили наших мальчиков с праздником!

Развлечение прошло в виде игры и состояло из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.

Совместными стараниями воспитателей и детей было создано праздничное настроение!

Поздравляем всех мужчин с праздником!!!

P1130182 P1130176 P1130168

Физ. инструктор: Можаева О.Н.