Конкурс чтецов «Зимушка хрустальная»

Зима – это чарующее время года, завораживающе чистая природа, окутанная в белоснежные одежды. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового. Зиму воспевают художники в своих картинах, а композиторы пишут волшебные мелодии, о ней сочиняют красивые песни. А все это потому, что природа зимой особенная: торжественная, величавая!

28 февраля 2019 года в нашем детском саду «Березка» прошел конкурс чтецов «Зимушка хрустальная». Наши конкурсанты не только прочли замечательные стихотворения о зиме, но и попрощались с ней в этом году. Так как конкурс проходил в последний день зимы.

Ребята читали стихи о зиме и делали они это очень выразительно и с огромным удовольствием!

Когда закончилось выступления чтецов, пришло время подводить итоги. Посовещавшись, жюри выбрали победителей, которые получили диплом за первое место и медали. Всем остальным чтецам вручили грамоты за участие, так же не обошлось без сладких призов!

Хотелось бы пожелать, что бы после таких мероприятий, дети ещё больше тянулись к книгам, учили новые стихотворения!

P1130376 P1130367 20190228_160009 20190228_155921

Воспитатель Можаева О.Н.