Акция добрых дел 1-2 младшая группа

Взаимодействие с семьей — одно из важнейших направлений деятельности ДОУ. Чтобы оно было эффективным, необходимо использовать новые формы работы с родителями. Одной из таких форм взаимодействия с родителями становятся — акции в детском саду.

В рамках проведения «Недели Добра» с 25.11.2019г по 29.11.2019г. в нашей группе «Теремок» была организованна акция «Добрых дел».

Цель акции: укрепить детско-родительские отношения, сформировать ценностное отношение к близким людям.

Многие родители откликнулись на акцию и приняли в ней участие: изготовили метелочки для трудовой деятельности на участке, починили одежду для кукол, пополнили уголок ряженья (сумочки, резиночки, браслетики и т.д), уголок художественного творчества.

Хотелось бы выразить огромную благодарность родителям группы «Теремок»!

1 (13) 2 (12) 3 (8) 4 (6)

Воспитатель Можаева О.Н.