Выставка рисунков «Прощай, осень»

Осень — самое вдохновляющее время года для юных художников!
в октября в нашем детском саду прошла выставка «Прощай, осень».

Осень – удивительное время. Оно демонстрирует буйство красок, даёт огромный простор для само выражения, дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков.

Осень многогранна, пробуждает очень противоречивые чувства, стала виновницей  возникновения  множества прекрасных произведений в литературе, музыке и изобразительном искусстве.
Знакомить детей с этим временем года  всегда  интересно- на улице, в парке, в лесу, а студии «Мир и человек»нам помогли   знаменитые художники, стоит лишь внимательно рассмотреть их репродукции.
Осень – традиционно прекрасная пора для маленьких художников-больших выдумщиков, творческих людей!  Всем участникам выставки была предоставлена возможность продемонстрировать свои таланты. Детские работы поражали оригинальностью замысла, эстетическим видом, техникой выполнения, конечно, искренностью и теплом.
Лучшие рисунки воспитанников и родителей  – отправлены на Международный творческий конкурс «Мы рисуем осень» г. Санкт- Петербург – он помог его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности

IMG_20201119_084419

Воспитатель Борисова В.Д