Информационная газета ко Дню Матери

День матери в детском саду — это очень важное мероприятие, которое позволяет привить любовь, уважение, почитание матери у детей с раннего возраста.Самый добрый и замечательный праздник, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Когда дети говорят о своих мамах прекрасные слова, они могут рассказать о своей маме многое. Какая она ласковая, добрая, красивая и просто моя мама.

В преддверии праздника  День матери мы решили поднять настроение нашим любимы мамам, так в нашей группе появилась идея поздравить мам как то необычно. Мы с ребятами группы «Непоседы» изготовили газету «За всё тебя благодарю…». В этой газете статья «Материнское счастье», рубрика «А вот что говорят дети», дети отвечали на вопрос: «Для чего нужна Мама?», детские фото со стихотворениями «Мамины помощники», консультация для мам «Должны ли дети помогать родителям?», и на последок «Поздравляшки от детей».

С праздником Вас, дорогие мамочки!