Вручение благодарственных писем воспитанникам детского сада за участие в осеннем конкурсе чтецов

Все маленькие дети с рождения наделены определенными задатками и способностями. Мы должны создавать развивающую творческую образовательную среду, которая будет способствовать раскрытию природных возможностей каждого ребенка.

В ноябре 2020 года в районной библиотеке прошёл онлайн конкурс «Лучший чтец», посвященный юбилею Детской библиотеки. Воспитанники нашего детского сада «Березка» приняли активное участие в этом конкурсе, ими были прочтены стихотворения на осеннюю тематику, каждый ребенок показал свою эмоциональность исполнения, артистичность, умение интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения.

Заведующая библиотекой Ольга Геннадьевна, поблагодарила всех участников и наградила юных чтецов благодарственными письмами, подарками и сладкими призами.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей.