Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

В преддверии Нового года мы с детьми группы «Непоседы» решили поздравить    одиноких граждан пожилого  возраста,  находящихся  на социальном  обслуживании с праздником Новым годом. Для них мы с ребятами изготовили елочные игрушки.

Социальные работники в костюмах Деда Мороза и Снегурочки с искренними пожеланиями благополучия, здоровья, счастья и долголетия вручили ветеранам новогодние подарки, а также изготовленные дошколятами новогодние сувенирчики. Пожилые люди с удовольствием приняли от ребятишек новогодние игрушки. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций и хорошее новогоднее настроение.

Подопечные через социальных работников поблагодарили ребятишек за их труд, внимание, были тронуты до глубины души проявленной заботой, когда получили подарок от детей детского сада.

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!

С Новым Годом!