Поздравление с Днем дошкольного работника 2022г

В ДОУ прошёл День воспитателя и всех дошкольных работников

Ежегодно 27 сентября в России принимают поздравления воспитатели и все дошкольные работники. Наш детский сад «Березка» поздравляет с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.
В нашем детском саду стало традицией поздравлять сотрудников детского сада с «Денем дошкольного работника». Дети нашей группы сделали открытки своими руками, и подарили их всем работникам детского сада.Сколько радости было в детских глазах,этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и у всего персонала.
Хотим поделиться положительными эмоциями, радостью, улыбками со всеми, кто причастен к миру дошкольного детства, пусть он будет ярким, красочным и здоровым для всех нас!

С праздником! Воспитатель Шадрина О.Н