«Экскурсия в Сельский Дом культуры»

12.02.2020 года дети средней – старшей – подготовительной группы отправились на экскурсию в СДК.

Одним из главных мест в поселке является Дом культуры. В нашем ДК работают замечательные люди, которые всегда рады гостям, особенно малышам.

Цель нашей экскурсии конечно же познакомить детей с профессиями работников дома культуры. И побеседовать о предстоящем празднике «День Защитника Отечества», приняли совместное решение о участие подготовительной группы на праздничном концерте.

В ДК нас встретила директор Анастасия Сергеевна и провела замечательную экскурсию по всем помещениям. Затем мы с детьми заняли места в концертном зале, почувствовав себя маленькими зрителями концерта.

И поговорили на различные вопросы о предстоящем празднике и о нашем выступлении на нем. Прейдя к общему решению, что мы обязательно приготовим свой номер для выступления.

Анастасия Сергеевна поиграла с нами в игры. После чего мы устроили не большую дискотеку. Дети получили от экскурсии массу положительных впечатлений, эмоций.

Воспитатель Куткина Н.А.